Location appartement à LOURDES (65100)

Référence : 2126

/ mois
800

LOURDES

71 m²

3 pièces

Description du bien

** APPARTEMENT T3 A LOUER - CENTRE VILLE LOURDES ** br/>br/>Venez découvrir ce magnifique T3 traversant situé au 5e étage d'une résidence sécurisé avec ascenseur.br/>br/>Situé en plein centre-ville de Lourdes, vous bénéficierez d'un accès immédiat aux commodités, aux médecins et aux lignes de bus.br/>br/>A visiter sans tarder ! br/>Disponible immédiatement.br/>Honoraires locataires : 781.0 eurosbr/>Dont :br/>br/> - Visite, constitution dossier, rédaction de bail : 568.0 eurosbr/>br/> - Etablissement état des lieux : 213.0 eurosbr/> - Dépôt de garantie : 780.0 euros Loyer 800.0 euros /mois C.C, dont charges mensuelles : 20.0 euros, régularisation annuelle Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1812.0 ¤ et 2452.0 ¤ indexées aux années 2023, 2024 (abonnements compris).

Détails du bien

  • Mandat : simple
  • Code postal : 65100
  • Commune : LOURDES
  • Charges : 20 €/mois
  • Surface habitable : 71 m2
  • Nombre de pièces : 3
  • Nombre de chambres : 2
  • Eau chaude : Alimentation en eau chaude non communiquee
  • Meublé : non

Ce bien est proposé par

CENTURY 21 VAL HABITAT

CENTURY 21 VAL HABITAT

20 RUE DU MARECHAL FOCH
65400 ARGELES GAZOST

0562970809
val.habitat@century21.fr
https://www.century21-vh-argeles-gazost.com

Nous contacter

Diagnostic de performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique

279 KWhEP/m2/an

Gaz à Effet de Serre

61 Kgéq/CO2/an

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.
Date de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation : non communiqué.